Если тебе вместо целого яблока достался лишь огрызок, то можно всю оставшуюся жизнь дуться , жаловаться и плакать, а также тихо завидовать тем, кому достались целые плоды.
А можно достать семечко из яблока и вырастить целую яблоню. Конечно, это потребует больше сил и времени, но результат стоит того!





обо мне

Привет дорогие друзья!
Рада нашему с вами знакомству. 
Немного расскажу о себе. По образованию я архитектор. Уже много лет работаю в сфере ландшафтного дизайна. Профессия моя очень интересная и я её очень люблю. Для более полного представления о моей работе можете зайти на мой сайт
"Школа ландшафтного дизайна ГеоПарк"


Вы спросите- что же я делаю в сетевом бизнесе? На это есть свои причины. Как все творческие профессии моя профессия очень не стабильная. Всё зависит от того- есть заказчик или нет, какой заказ, его финансирование и т.д. А главное, моя работа сезонная так как все работы по благоустройству ведутся только летом.


Создавая свой сайт по ландшафту я стала более углублённо изучать возможности интернета и как в нём можно зарабатывать. Мои поиски увенчались успехом и я нашла школу, где мне предложили абсолютно бесплатное обучение всем тонкостям ведения бизнеса в интернете.


Сейчас я уже сама являюсь куратором школы "Ваш старт в Internet" и обучаю других курсантов, желающих построить успешный бизнес в интернете. Школа ежемесячно проводит набор курсантов на обучение. Все уроки предоставляются в видеоформате, так что курсанты имеют возможность учиться в удобное для них время.


Если вы стремитесь к материальной независимости, свободе выбора и новым знаниям, то приглашаю вас в нашу школу. 


Регистрация на обучение  здесь