Если тебе вместо целого яблока достался лишь огрызок, то можно всю оставшуюся жизнь дуться , жаловаться и плакать, а также тихо завидовать тем, кому достались целые плоды.
А можно достать семечко из яблока и вырастить целую яблоню. Конечно, это потребует больше сил и времени, но результат стоит того!





среда, 23 ноября 2011 г.

Дупликация в сетевом бизнесе



Что же такое дупликация- это когда новые партнёры компании смотрят на успешных людей и повторяют их действия в ведении бизнеса по шаблону.




Когда новый партнёр приходит в бизнес, он начинает активно действовать, он одержим своей идеей и верит, что всё у него получится... но со временем огонёк в глазах угасает, опускаются руки и как следствие- уходит из бизнеса так и не получив положительного результата. Любое звено в этой цепи может разрушить его мечту стать успешным и на это есть веские причины.




Причины выхода из бизнеса:
  • Нет дохода
  • отсутствие мотивации
  • Разочарование в лёгкости ведения бизнеса

ВАЖНО знать за что партнёры в компании получают доход. А доход они получают с товарооборота компании. По этому в первую очередь необходимо научиться получать прибыль. Только с продаж получается товарооборот.

По этому что необходимо знать новичку:

ПЕРВОЕ: начать получать доход с розничной продажи товара потребителям. Создавать сеть потребителей. Интернет является мощным инструментом для сетевиков, используйте его сильные стороны- партнёрские программы, платные услуги и т.д.

ВТОРОЕ:  над отсутствием мотивации должны работать 2 стороны- спонсор и его партнёр. Партнёры уходят, потому что не достаточно мотивации с вашей стороны. Надо подпитывать своего партнёра, а для этого необходимо самому посещать семинары успешных людей, читать литературу по бизнесу, общаться больше с лиделами компании.


ТРЕТЬЕ: необходимо изначально настроить своего партнёра на серьёзный бизнес, что здесь нет лёгких денег и нет халявы.


Что же на самом деле скрывается за простотой и удобством ведения бизнеса в интернете, какое же оно "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" интерсетевого-бизнеса.



Плюсы и минусы ведения бизнеса в интернете:
  • Этот бизнес ещё называют бизнесом в трусах и домашних тапочках
  • Он-лайн презентации проводят люди, которые уже давно работают над развитием себя как личности, прошедшие различные обучающие курсы и школы. Достаточно своему потенциальному партнёру дать всего лишь ссылочку на презентацию.
  • Но, к сожалению, в интернет часто приходят люди закомплексованные и лентяи, которые хотят спрятаться за монитором и их не всегда можно сразу распознать.
Теперь давайте подведём итоги- чтоже нам необходимо для того, чтобы ваш бизнес стал успешным.  Во-первых вам надо научиться мыслить креативно, постоянно учиться у успешных людей ведению бизнеса, постоянно работать над собой, повышать самооценку, бороться со своими слабостями.

Мы часто бездарно тратим время, не правильно ставим преоритеты, не хотим выходить из зоны комфортности, много времени тратим на свои удовольствия- сериалы, компьютерные игры, шопинг и т.д.
И результат- нас постоянно гложет чувство вины за бездарно потраченное время. Мы решаем с понедельника начать новую жизнь.



Надо учиться поощрять себя. Сначала действие, а за него поощрить себя уже удовольствием. И тогда у вас всегда будет стимул для действия, ведь вы будете это делать в предвкушении приятных мгновений!

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ! 
ЖИВИТЕ ПОНЕДЕЛЬНИКОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЕЙСТВУЙТЕ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС!


Научиться как грамотно использовать инструменты для успешного ведения бизнеса в интернете вам поможет бесплатная школа "Ваш старт в Internet"
Регистрация на школу здесь

НАПОМИНАЮ
Следующий набор школы начнет свою работу в январе.
Следите за информацией на блоге.









  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

свой комментарий вы можете оставить здесь