Если тебе вместо целого яблока достался лишь огрызок, то можно всю оставшуюся жизнь дуться , жаловаться и плакать, а также тихо завидовать тем, кому достались целые плоды.
А можно достать семечко из яблока и вырастить целую яблоню. Конечно, это потребует больше сил и времени, но результат стоит того!





среда, 26 октября 2011 г.

Как получать деньги от тех, кто ещё не успел присоединиться к вашему бизнесу


Привет дорогие друзья!

Сегодня мы поговорим о деньгах, что надо делать, чтобы их стало больше, начиная прямо с этого момента сегодня же и в Вашем бизнесе.



Итак, с чего же всё начинается...
Во-первых...Начиная бизнес, Вам надо осознать, что поиск действительно сильного дистрибьютора связан с денежными затратами.
В среднем, большинство людей будет тратить от $5 до $25 на рекламу, чтобы получить одного дистрибьютора.
Во-вторых, приблизительно 97% Ваших потенциальных партнёров никогда не купят Ваши продукты и не станут дистрибьюторами. Это факт.

Лишь 2-3 человека из 100, кто к Вам обращается с вопросом о продукте или бизнесе, действительно заинтересованы в Вашем предложении.
Это означает, что Вы извлекаете лишь 3% от Вашего потенциального дохода.

Возможно, что для Вас это большое откровение. Поэтому Вас может шокировать тот факт, что, в процессе построения Вашей структуры, Вы будете терять до 97% Вашей потенциальной прибыли. И если Вы не найдёте способ, чтобы извлекать прибыль из этих 97% людей, которые сказали Вам "нет", то, вероятнее всего, Вы оставите этот бизнес.

Но здесь есть решение...
Мы знаем, что большое количество людей ищут информацию...
Поэтому, почему бы нам не понять это и дать им то, что они хотят.
Теперь представьте, что у Вас есть серийная рассылка, то есть, письма, заряженные в автоответчик, и всё это оформлено в виде мини-курса. По ходу его прохождения люди получают информацию не только о Вашей компании и маркетинг-плане, но Вы так же обязательно должны им дать полезную информацию, которая поможет им продвинуть их бизнес либо узнать простой концепт дополнительного заработка в сети.

Концептом я называю мини-курс в виде диска или книги, который обучит их построению успешного бизнеса или новому методу продвижения рекламы. После того, как они пройдут этот курс, они, возможно, захотят всё это применить на практике в Вашей компании потому, что Вы их обучили и, соответственно, они в Вас будут видеть эксперта, а значит, будут готовы Вам позвонить, чтобы начинать строить бизнес в Вашей команде.
Если они Вам не позвонят, то, в любом случае, Вы уже заработали на продаже курса.
Суть здесь в том, что вместо того, чтобы просить их заплатить $100-$200 за право стать дистрибьютором, Вы можете им предложить недорогой курс, по возможности, меньшей стоимостью, чем Ваше бизнес-предложение, который обучит их построению успешного бизнеса или новому методу продвижения рекламы.

Помните...
"Ни один из тех, кто покупает дрель, не покупает её, чтобы просто иметь... Им нужна дрель, чтобы просверлить отверстие (дырку). Поэтому, если Вы хотите продавать дрели, Вам надо продвигать информацию о красивых дырках и о том, как их получать, а НЕ информацию о САМИХ дрелях." Именно такой подход позволит Вам привлекать больше дистрибьюторов в Вашу компанию, чем Вы можете себе представить, а также, извлекать прибыль из 10-20% потенциальных дистрибьюторов, а не только из 2-3%. Внутри школы «Ваш старт в Internet»  мы обучаем, как эффективно использовать эту модель для любого бизнеса.

Вероятнее всего, что сейчас Вы зарабатываете только тогда, когда спонсируете нового человека, и до тех пор, пока Вы не научитесь использовать эту модель эффективно, Вы будете терять в 5 раз больше, чем зарабатываете. Вы должны зарабатывать, совершая обычные, ежедневные действия, независимо от того, присоединяются новые люди к Вашему бизнесу или нет. И достигается это за счёт продвижения партнёрских программ, а также различных услуг. Намного легче и быстрее заработать $200-$300 на партнёрских программах, нежели получить $200-$300 по чеку в начале развития бизнеса!!!

Именно эти быстрые продажи оплачивают рекламу Вашего бизнеса, позволяя его постоянно двигать вперёд. Таким образом, Вы остаётесь в игре значительно дольше, и, тем самым, наращиваете мощь Вашей команды за счёт дальнейшего увеличения товарооборота продукции. И здесь важны не только деньги, с финансовой точки зрения, но и Ваше внутреннее состояние - спокойствие Вашего ума.
Когда у Вас есть дополнительный источник денег, даже, если это - пара сотен долларов, отчаяние исчезает. Тревога исчезает. Счета перестают напрягать.

Но теперь вопрос. Что же продавать?
Ежедневно по несколько упаковок витаминов из каталога Вашей компании?
Нет.
Вам надо продавать то, что может улучшить бизнес других, а также то, что можно продавать на автопилоте, то есть, без Вашего участия.
Фактически, это должна быть продажа товаров 24/7 на автомате.
Мы продвигаем партнёрские продукты, связанные с работай в онлайне.
Это всплывающее PopUp окно, которое увеличивает количество подписчиков с коэффициентом до 327%, услуги по автоматизации бизнеса, обучающие диски по любому аспекту интернет-коммерции и т.д.

Я не буду сейчас вдаваться в подробности, как это делать, чтобы получать максимальную прибыль, какие товары именно надо продвигать, так как это - не обучающий курс по партнёрским программам. Единственное, Вам важно сейчас понять, что все эти методы позволяют Вам оплачивать часть или, даже, все расходы, связанные с рекламой, и зарабатывать, даже, если кто-то не присоединяется к Вашему бизнесу.
Представьте, что могло бы произойти с Вашим бизнесом, если бы Вы зарабатывали дополнительно $200-$300 в месяц независимо от того, спонсировали Вы нового дистрибьютора или нет.
Представьте, что могло бы произойти, если бы Вы вложили эти деньги обратно в Ваш бизнес, чтобы ещё более увеличить рекламу в следующем месяце.
Продажа информации и услуг является необходимой составляющей успеха на длительном промежутке времени потому, что Вам надо зарабатывать. И не в следующем месяце, и не в следующем году, а прямо сейчас. На автомате. Без Вашего участия. Для этого Вам не надо быть мастером по рекрутированию. Вам не надо раздавать листовки и уговаривать Ваших друзей прийти послушать Вашу бизнес-презентацию.

Итак, вот формула успеха МЛМ Мастеров.
Вы публикуете Ваше объявление.
Но, вместо того, чтобы пытаться навязать Вашу бизнес-возможность, Вы продвигаете себя, как эксперта, и Вашу СИСТЕМУ развития онлайн-бизнеса.
Информация, которую Вы даёте Вашему потенциальному партнёру, должна быть полезной, а также, Вы должны предоставить ему возможность сделать заказ партнёрских товаров, которые помогут развить его бизнес.
Соответственно, они могут делать заказ напрямую через партнёрский сайт без Вашего участия.

Эти продажи оплачивают Вашу рекламу, и купив однажды качественный товар по Вашей рекомендации, они будут готовы покупать снова и в дальнейшем.
Это означает, что Вы фактически можете давать ОГРОМНОЕ и БЕСКОНЕЧНОЕ количество рекламы, которая не будет стоить Вам ни копейки. Поэтому Вы сможете привлекать так много заинтересованных потенциальных партнёров, сколько сами захотите, с небольшими инвестициями или даже абсолютно без них. То есть, Ваша реклама становится бесплатной.
Настоящие сетевики, которые относится к своему бизнесу как к бизнесу, и понимают формулу успеха в МЛМ, делают три вещи...


Первое:   они позиционируют себя, как эксперты, продвигая свой бренд.
Второе:   они продвигают информацию вместо своего бизнеса.
Третье:   они продвигают свои инфопродукты или партнёрские, тем самым, превращая потенциальных партнёров, ещё не принявших окончательное решение, в покупателей, а спустя недели и месяцы уже - в дистрибьюторов.

Это называется информационный трубопровод, и благодаря сегодняшним технологиям, Вы можете целиком автоматизировать этот процесс.
Давайте я Вам приведу простой пример того, как это работает.
Вы публикуете объявления в сети, которые приводят посетителей на Ваш минисайт-воронку, где Вы даёте бесплатные рекомендации, как построить успешный домашний бизнес.
Посетитель Вашего сайта вводит свой e-mail и начинает получать полезные советы в письмах.
Внутри этих писем, помимо Вашего предложения, Вы продвигаете партнёрские инфотовары.
Таким образом, Ваши читатели могут сразу напрямую пойти на сайт описания товара: диска, книги, и сделать заказ 24/7.
Каждый раз, делая продажу, Вы зарабатываете $15-$30.
Это 500-800 рублей.
Эти деньги Вы кладёте себе в карман ещё до того, как они присоединились к Вашему бизнесу.

Некоторые из них начнут свой бизнес с Вами, некоторые нет, но я надеюсь, что Вы ощутите, как работает этот информационный трубопровод, когда весь процесс продаж у Вас уже автоматизирован.
Однозначно, что первым этапом этого процесса является написание и публикация Ваших собственных объявлений.
К сожалению, из-за того, что сетевой маркетинг - это бизнес, продвигаемый людьми, которые понятия не имеют, КАК его продвигать, высока вероятность, что Вы понятия не имеете, как писать по-настоящему эффективные объявления, которые будут гипнотизировать людей и притягивать на Ваш сайт.



За последнее время я уделила много часов своего времени на составление объявлений, которые прошли через множество тестов и проверок.
Вот несколько моих самых лучших советов, как писать невероятно эффективные объявления, которые будут заставлять Ваших потенциальных партнёров реагировать на них быстро, а также платить за Ваши продукты.

Итак,в следующий раз  давайте нырнём в этот процесс изучения написания эффективных объявлений...







Продолжается набор в бесплатную школу  "Ваш старт в Internet"
Зарегистрироваться на школу можно здесь 

Начало занятий 6-го набора 13 ноября.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

свой комментарий вы можете оставить здесь